Free cookie consent management tool by TermsFeed

San Agustin Church

Intramuros, Filipinas





Museu em Intramuros, Filipinas



Experiences
Localização

Experiências para visitantes no San Agustin Church

Intramuros Passeio histórico a pé - Hizvo Intramuros Passeio histórico a pé - Hizvo Intramuros Passeio histórico a pé - Hizvo Intramuros Passeio histórico a pé - Hizvo Intramuros Passeio histórico a pé - Hizvo

VISITA GUIADA

Intramuros Passeio histórico a pé

Tour Location Manila, Filipinas (0.1 km)

A partir de

49€

Por pessoa

10

Excelente

Manila, Guiado Sunset Bamboo Bike Tour em Intramuros - Hizvo Manila, Guiado Sunset Bamboo Bike Tour em Intramuros - Hizvo Manila, Guiado Sunset Bamboo Bike Tour em Intramuros - Hizvo Manila, Guiado Sunset Bamboo Bike Tour em Intramuros - Hizvo Manila, Guiado Sunset Bamboo Bike Tour em Intramuros - Hizvo

VISITA GUIADA

Manila, Guiado Sunset Bamboo Bike Tour em Intramuros

Tour Location Manila, Filipinas (0.1 km)

A partir de

30€

Por pessoa

10

Excelente

Passeio histórico de bicicleta de bambu em Intramuros - Hizvo Passeio histórico de bicicleta de bambu em Intramuros - Hizvo Passeio histórico de bicicleta de bambu em Intramuros - Hizvo Passeio histórico de bicicleta de bambu em Intramuros - Hizvo Passeio histórico de bicicleta de bambu em Intramuros - Hizvo

VISITA GUIADA

Passeio histórico de bicicleta de bambu em Intramuros

Tour Location Manila, Filipinas (0.3 km)

A partir de

17€

Por pessoa

8

Muito bom

De Manila, Panoramic Tagaytay Ridge Tour - Hizvo De Manila, Panoramic Tagaytay Ridge Tour - Hizvo De Manila, Panoramic Tagaytay Ridge Tour - Hizvo De Manila, Panoramic Tagaytay Ridge Tour - Hizvo De Manila, Panoramic Tagaytay Ridge Tour - Hizvo

VIAGEM DE UM DIA

De Manila, Panoramic Tagaytay Ridge Tour

Tour Location Manila, Filipinas (0.5 km)

A partir de

127€

Por pessoa

10

Excelente

Excursão turística saindo de Manila, vulcão Taal e barco no lago - Hizvo Excursão turística saindo de Manila, vulcão Taal e barco no lago - Hizvo Excursão turística saindo de Manila, vulcão Taal e barco no lago - Hizvo Excursão turística saindo de Manila, vulcão Taal e barco no lago - Hizvo Excursão turística saindo de Manila, vulcão Taal e barco no lago - Hizvo

ATIVIDADE AQUáTICA

Excursão turística saindo de Manila, vulcão Taal e barco no lago

Tour Location Manila, Filipinas (0.6 km)

A partir de

114€

Por pessoa

10

Excelente

Manila Walking Street comida e bebidas Tour Experiência - Hizvo Manila Walking Street comida e bebidas Tour Experiência - Hizvo Manila Walking Street comida e bebidas Tour Experiência - Hizvo Manila Walking Street comida e bebidas Tour Experiência - Hizvo Manila Walking Street comida e bebidas Tour Experiência - Hizvo

VISITA GUIADA

Manila Walking Street comida e bebidas Tour Experiência

Tour Location Manila, Filipinas (0.6 km)

A partir de

60€

Por pessoa

Tour personalizado privado com um guia local - Hizvo Tour personalizado privado com um guia local - Hizvo Tour personalizado privado com um guia local - Hizvo Tour personalizado privado com um guia local - Hizvo Tour personalizado privado com um guia local - Hizvo

TOUR PRIVADO

Tour personalizado privado com um guia local

Tour Location Manila, Filipinas (0.6 km)

A partir de

40€

Por pessoa

10

Excelente

Viagem de Caminhada de 14 Km para o Monte Pinatubo, Manila - Hizvo Viagem de Caminhada de 14 Km para o Monte Pinatubo, Manila - Hizvo Viagem de Caminhada de 14 Km para o Monte Pinatubo, Manila - Hizvo Viagem de Caminhada de 14 Km para o Monte Pinatubo, Manila - Hizvo Viagem de Caminhada de 14 Km para o Monte Pinatubo, Manila - Hizvo

AVENTURA

Viagem de Caminhada de 14 Km para o Monte Pinatubo, Manila

Tour Location Manila, Filipinas (0.6 km)

A partir de

93€

Por pessoa

8

Muito bom

Rio de Janeiro, Majestic Pagsanjan Falls Adventure - Hizvo Rio de Janeiro, Majestic Pagsanjan Falls Adventure - Hizvo Rio de Janeiro, Majestic Pagsanjan Falls Adventure - Hizvo Rio de Janeiro, Majestic Pagsanjan Falls Adventure - Hizvo Rio de Janeiro, Majestic Pagsanjan Falls Adventure - Hizvo

ATIVIDADE AQUáTICA

Rio de Janeiro, Majestic Pagsanjan Falls Adventure

Tour Location Manila, Filipinas (0.6 km)

A partir de

127€

Por pessoa

10

Excelente

Explore Manila Chinatown - Hizvo Explore Manila Chinatown - Hizvo Explore Manila Chinatown - Hizvo Explore Manila Chinatown - Hizvo Explore Manila Chinatown - Hizvo

VISITA GUIADA

Explore Manila Chinatown

Tour Location Manila, Filipinas (0.9 km)

A partir de

37€

Por pessoa

Opções de alojamento perto de San Agustin Church


Ver opções de alojamento perto de San Agustin Church

Localização e atrações próximas

Location Address San Agustin Church, Intramuros, Filipinas MapVer no mapa

Airports Airports (2) Cultural Culturais (15) Sport Esportes (4) Historic Históricos (15) Architecure Arquiteturas (2) Banks Bancos (1)

Ninoy Aquino International Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

10.14 km

Danilo Atienza Air Base

Aeroporto médio

Aeroporto médio

12.92 km







Dicas Essenciais para Viajar em San Agustin Church

Já visitou San Agustin Church? Compartilhe seu conselho com outros viajantes, será muito útil!




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).