Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

Apartamenty Laguna Beskidów - C48

Hotel Address Żeglarska 1C, Zarzecze, Polônia



Verificar disponibilidade

Sobre Apartamenty Laguna Beskidów - C48

O Apartamenty Laguna Beskidów - C48 está situado a cerca de 5,8 km do renomado Centro de Conferências Dbina, em Zarzecze. Oferecendo uma estadia confortável com acesso próprio a uma sauna e a um centro de fitness de última geração, este alojamento encantador oferece aos hóspedes tudo o que precisam para umas férias rejuvenescedoras.

O espaçoso apartamento com 1 quarto apresenta comodidades como uma área de estar acolhedora, uma televisão de ecrã plano e uma kitchenette totalmente equipada com uma máquina de lavar louça. Os hóspedes também poderão desfrutar de toalhas e roupa de cama de cortesia à chegada. Para aqueles que procuram conforto adicional, a propriedade dispõe de um elevador e de um serviço de concierge dedicado.

Para tornar as manhãs mais agradáveis, o café da manhã é servido diariamente, com uma variedade de opções de buffet, à la carte e continentais. Um restaurante no local adiciona outra camada de delícias culinárias à experiência.

Para aqueles que gostam de esportes, o espaço de armazenamento de esqui está convenientemente localizado na propriedade, permitindo fácil acesso a várias atividades de inverno nas proximidades. Tanto os entusiastas do ciclismo quanto os esquiadores podem explorar as áreas ao redor sem esforço.

O aeroporto mais próximo, o Aeroporto Internacional John Paul II de Cracóvia-Balice, fica a cerca de 47 km de distância. A estação ferroviária próxima em Bielsko-Biala oferece conexões convenientes para outras partes da Polônia.

A uma curta distância de carro, os visitantes podem encontrar inúmeras atrações, como museus como D. Willa Juliana Faata, Muzeum Miejskie Stary Zamek, Nowy Zamek, Park miniatur Ziemi ywieckiej e Muzeum Czynu Zbrojnego ywiecczny. Essas experiências culturais oferecem insights sobre a história e as tradições locais.

Se você está procurando relaxamento, aventura ou simplesmente um retiro tranquilo, o Apartamenty Laguna Beskidów - C48 promete uma estadia memorável em um ambiente acolhedor. Aproveite o seu tempo aqui!


Reservar um quarto

Instalações

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Café da manhã

Café da manhã

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Restaurante

Restaurante

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Centro de fitness

Centro de fitness

Banho

Banho

Ar condicionado

Ar condicionado

Sacada

Sacada

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin: 3:00 PM - 12:00 AM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 10:00 AM

Localização e atrações próximas


Location Address Żeglarska 1C, Zarzecze, Polônia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Apartamenty Laguna Beskidów - C48

9.1 / 10

Excelente

Avaliações verificadas
As opiniões e pontuações provêm de hóspedes reais que ficaram neste alojamento, recolhidas pela Housity e pela Booking.com.

Positive Review

O alojamento corresponde à descrição.

Positive Review

É limpo e elegante.



Perguntas frequentes sobre Apartamenty Laguna Beskidów - C48

Quando começa o check-in no Apartamenty Laguna Beskidów - C48?

Podes fazer check-in no Apartamenty Laguna Beskidów - C48 a partir das 3:00 PM - 12:00 AM.

Onde está localizado Apartamenty Laguna Beskidów - C48 em relação ao centro de Zarzecze, Polônia?

Apartamenty Laguna Beskidów - C48 oferece alojamento a apenas 33.3 km do coração de Zarzecze, Polônia.

Os hóspedes podem estacionar gratuitamente no Apartamenty Laguna Beskidów - C48?

Sim, os visitantes podem estacionar sem custos adicionais.

Os hóspedes podem desfrutar de quartos com ar condicionado em Apartamenty Laguna Beskidów - C48?

Sim, Apartamenty Laguna Beskidów - C48 oferece alojamento com ar condicionado.



Alojamento em Zarzecze, Polônia, Polônia

Apartamentos
Apartamentos 6 locais Ler guia... →
Casas de férias
Casas de férias 2 locais Ler guia... →
B&Bs
B&Bs 1 locais
Vilas
Vilas 1 locais
Alojamentos
Alojamentos 1 locais

O que fazer em Zarzecze, Polônia, Polônia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).