Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

Green Town Apartments

Hotel Address Trg Republike 1, Sombor, Sérvia



Verificar disponibilidade


Apartamentos Green Town em Sombor, localizado perto do movimentado centro da cidade, possui comodidades modernas e vistas impressionantes de seus apartamentos espaçosos. Os hóspedes podem esperar acomodações confortáveis com uma variedade de instalações projetadas para melhorar a sua estadia. Cada unidade vem equipada com comodidades essenciais, como uma televisão de ecrã plano, uma casa de banho privativa, roupa de cama e toalhas. Uma chaleira de cortesia está incluída em alguns quartos, proporcionando aos hóspedes fácil acesso a bebidas quentes à chegada.

O complexo de apartamentos oferece várias conveniências, incluindo um salão compartilhado onde os hóspedes podem relaxar e socializar depois de um dia explorando a cidade vibrante. Para aqueles que procuram mais privacidade, há também uma área de estar separada dentro de cada unidade, garantindo conforto durante toda a estadia.

Uma característica conveniente da propriedade é a disponibilidade de bicicletas gratuitas, tornando-a ideal para aqueles que procuram explorar o ambiente local de bicicleta. A proximidade com Musseums, a apenas 0,1 km de distância, adiciona outra camada de interesse cultural, permitindo que os visitantes se aprofundem na história e na arte sem sair das instalações.

Em termos de acessibilidade, o Green Town Apartments oferece vários benefícios, incluindo Wi-Fi gratuito em todo o complexo, o que garante uma comunicação suave e atividades on-line durante as estadias. Além disso, a propriedade atende a famílias com quartos familiares e opções para não fumantes, acomodando diversas necessidades de forma eficaz.

Para aqueles que procuram experiências gastronômicas excepcionais, o apartamento oferece estacionamento gratuito no local, permitindo a entrada e saída perfeitas para restaurantes próximos. O hotel também possui um spa, oferecendo relaxamento através de tratamentos e massagens adaptadas às preferências individuais.

Com sua localização central, excelente custo-benefício e serviços abrangentes, o Green Town Apartments se destaca como uma das principais opções para os viajantes que visitam Sombor, prometendo uma experiência memorável e agradável em meio à vida vibrante da cidade.


Reservar um quarto


Sobre Green Town Apartments

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Spa

Spa

Banheira de hidromassagem/jacuzzi

Banheira de hidromassagem/jacuzzi

Café da manhã

Café da manhã

Visualizar

Visualizar

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Apartamentos

Apartamentos

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Banheira

Banheira

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Ar condicionado

Ar condicionado

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin: 2:00 PM - 8:00 PM

CheckoutCheckout: 7:30 AM - 11:00 AM

Localização

A apenas 302 m do centro de Sombor!

Location Address Trg Republike 1, Sombor, Sérvia MapVer no mapa


O que as pessoas pensam sobre Green Town Apartments

Positive Review

O anfitrião é muito educado e rápido para responder.

Positive Review

O apartamento é muito limpo e confortável.

Positive Review

O proprietário é agradável e educado.

Positive Review

A localização é boa, sendo centralmente localizado.


Reservar um quarto

Perguntas frequentes sobre Green Town Apartments

Há Wi-Fi gratuito no Green Town Apartments?

Sim, há Wi-Fi gratuito disponível no Green Town Apartments.

A partir de que horas posso fazer check-in no Green Town Apartments?

Os hóspedes podem fazer check-in no Green Town Apartments a partir das 2:00 PM - 8:00 PM.

Posso estacionar gratuitamente no Green Town Apartments?

Sim, o Green Town Apartments inclui estacionamento gratuito para visitantes.

O ar condicionado está disponível em Green Town Apartments?

Sim, o ar condicionado está disponível em Green Town Apartments.

Qual é a distância entre Green Town Apartments e o centro de Sombor?

A distância entre Green Town Apartments e o centro de Sombor é de 0.3 km.



Alojamento em Sombor, Sérvia

Apartamentos em Sombor



Apartamentos (32)
Apartamentos com serviços (1)
Pousadas (1)
B&Bs (1)

O que fazer em Sombor, Sérvia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).