Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Arboretum Apartments Kórnik

Hotel Address Parkowa 7, Kórnik, Polônia



Verificar disponibilidade


Fique no Arboretum Apartments Kórnik, onde acomodações confortáveis ​​dispõem de jardim e terraço, com Wi-Fi gratuito nas áreas comuns. Cada apartamento inclui uma kitchenette, uma varanda e uma casa de banho privativa equipada com uma cabina de duche ao nível do chão. Aproveite comodidades como lounge, área de recreação externa e armazenamento para bicicletas. Você também encontrará uma máquina de lavar roupa, lava-louças e isolamento acústico para maior facilidade. Está disponível estacionamento privado gratuito no local. Situada a 32 km do Aeroporto Poznań-Ławica Henryk Wieniawski, a propriedade fica perto da Igreja do Bispo de São Estanislau (23 km) e do Grande Teatro de Poznań (24 km). Os hóspedes podem desfrutar de passeios de barco na área circundante. Esta propriedade se destaca por seus lagos, acolhimento acolhedor e banheiros confortáveis.


Reservar um quarto


Sobre Arboretum Apartments Kórnik

Instalações

Animais de estimação permitidos

Animais de estimação permitidos

Serviço de transporte

Serviço de transporte

Visualizar

Visualizar

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Apartamentos

Apartamentos

Instalações para Hóspedes com Deficiência

Instalações para Hóspedes com Deficiência

Cozinha

Cozinha

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Sacada

Sacada

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin: 15:00 - 21:00

CheckoutCheckout: 07:00 - 11:00
Pets AllowedSão permitidos animais

Quartos

Arboretum Apartments Kórnik - Apartamento De 2 Quartos

Apartamento De 2 Quartos

63 M²
Arboretum Apartments Kórnik - Apartamento Deluxe

Apartamento Deluxe

63 M²

Localização

A apenas 932 m do centro de Kórnik!

Location Address Parkowa 7, Kórnik, Polônia MapVer no mapa



Reservar um quarto

Perguntas frequentes sobre Arboretum Apartments Kórnik

Qual é a distância entre Arboretum Apartments Kórnik e o centro de Kórnik?

A distância entre Arboretum Apartments Kórnik e o centro de Kórnik é de 0.9 km.

O Arboretum Apartments Kórnik aceita animais de estimação?

Sim, o Arboretum Apartments Kórnik aceita animais de estimação.

A partir de que horas posso fazer check-in no Arboretum Apartments Kórnik?

Os hóspedes podem fazer check-in no Arboretum Apartments Kórnik a partir das 15:00 - 21:00.

Arboretum Apartments Kórnik oferece serviços de transfer do aeroporto?

Sim, o transporte do aeroporto está disponível em Arboretum Apartments Kórnik.

Posso estacionar gratuitamente no Arboretum Apartments Kórnik?

Sim, o Arboretum Apartments Kórnik inclui estacionamento gratuito para visitantes.

Há cozinha disponível em Arboretum Apartments Kórnik?

Sim, há cozinha disponível em Arboretum Apartments Kórnik.



Alojamento em Kórnik, Polônia

Apartamentos (1)

O que fazer em Kórnik, Polônia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).