Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

GARDENIA BLUE APART Dziwnów z widokiem na morze

Hotel Address Kaprala Koniecznego 7D, Dziwnów, Polônia



Verificar disponibilidade

Sobre GARDENIA BLUE APART Dziwnów z widokiem na morze

Localizado ao longo da costa, o GARDENIA BLUE APART Dziwnów oferece vistas deslumbrantes para o oceano e acesso privado à praia. Você encontrará a Praia Eastern Dziwnów a poucos passos de distância, perfeita para relaxar sem esforço à beira-mar.

No interior, o apartamento oferece um quarto aconchegante, um banheiro e uma área generosa. Está equipado com uma kitchenette compacta, uma varanda, uma máquina de lavar roupa e acesso Wi-Fi gratuito. O edifício também inclui elevador, área de estar ao ar livre, quartos adequados para famílias e parquinho infantil.

As opções gastronômicas contam com um restaurante no local que serve pratos europeus para almoço e jantar. Para lazer, a propriedade disponibiliza bicicletas gratuitas, um campo de ténis e estacionamento privado gratuito, facilitando aos hóspedes a realização de passeios de bicicleta pela área próxima.


Reservar um quarto

Instalações

Comodidades em destaque

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

À beira-mar

À beira-mar

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Vistas

Visualizar

Visualizar

Vista Mar

Vista Mar

Estacionamento

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Comodidades

Restaurante

Restaurante

Acessibilidade

Instalações para Hóspedes com Deficiência

Instalações para Hóspedes com Deficiência

Família

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Comodidades do quarto

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Sacada

Sacada

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin:
16:00 - 21:00

CheckoutCheckout:
08:00 - 10:00
CheckoutPets:
São permitidos animais

Quartos

GARDENIA BLUE APART Dziwnów z widokiem na morze - Apartamento De 1 Quarto

Apartamento De 1 Quarto

33 M²
Wi-Fi grátis O lugar inteiro é seu Vista Mar Cozinha Televisão de tela plana Máquina de lavar louça Banheiro privativo Sacada

Localização e atrações próximas


Location Address Kaprala Koniecznego 7D, Dziwnów, Polônia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre GARDENIA BLUE APART Dziwnów z widokiem na morze

9.2 / 10

Excelente

Pontuação global das avaliações
Booking.com 0 avaliações de hóspedes, resumidas por nós 9.2
Hizvo 0 avaliações escritas diretamente no nosso site –
Ficou hospedado aqui? Escrever uma avaliação

A nossa pontuação global combina as avaliações dos nossos parceiros de reservas, resumidas pelas nossas próprias palavras, com as avaliações escritas diretamente em Hizvo. Cada avaliação indica a sua origem.

Avaliações de parceiros: só os hóspedes que concluíram uma estadia através de um dos nossos parceiros de reservas podem avaliar aí. Lemos essas avaliações e resumimo-las pelas nossas próprias palavras, pelo que não são citações literais e não mostramos os nomes dos hóspedes. A pontuação apresentada é a do alojamento no site…
Avaliações Hizvo: enviadas através do formulário desta página e apresentadas tal como o hóspede as escreveu. Verificamo-las antes de publicar, mas nem sempre conseguimos confirmar a estadia.

Escrever uma avaliação

Ficou hospedado aqui? Conte-nos num minuto.

Very badExcelente

Publicada após uma verificação rápida, apresentada com a marca Hizvo e mantida separada das avaliações de parceiros.



Perguntas frequentes sobre GARDENIA BLUE APART Dziwnów z widokiem na morze

Posso estacionar gratuitamente no GARDENIA BLUE APART Dziwnów z widokiem na morze?

Sim, o GARDENIA BLUE APART Dziwnów z widokiem na morze inclui estacionamento gratuito para visitantes.

A partir de que horas posso fazer check-in no GARDENIA BLUE APART Dziwnów z widokiem na morze?

Os hóspedes podem fazer check-in no GARDENIA BLUE APART Dziwnów z widokiem na morze a partir das 16:00 - 21:00.

Há Wi-Fi gratuito no GARDENIA BLUE APART Dziwnów z widokiem na morze?

Sim, há Wi-Fi gratuito disponível no GARDENIA BLUE APART Dziwnów z widokiem na morze.



Alojamento em Dziwnów, Polônia

Apartamentos
Apartamentos 9 locais
Hotéis
Hotéis 1 locais
Casas de família
Casas de família 1 locais

O que fazer em Dziwnów, Polônia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).