Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

Brand new luxury OceanView 2beds apt 40F

Hotel Address The Darling Avenue, Gold Coast, Austrália



Verificar disponibilidade

Sobre Brand new luxury OceanView 2beds apt 40F

Nova Marca de Luxo OceanView Apartamento T2, 40o Andar, Gold Coast, Austrália

Este recém-renovado apartamento com vista para o mar apresenta acomodações impecáveis a poucos passos da Praia Kurrawa e a uma curta distância a pé do movimentado coração de Broadhead. Oferecendo vistas deslumbrantes sobre as águas cintilantes, os hóspedes podem desfrutar de um mergulho revigorante na piscina exterior de cortesia, aproveitando as comodidades nas proximidades.

O apartamento elegante abrange 66 metros quadrados e dispõe de dois quartos de tamanho generoso equipados com roupa de cama confortável e lençóis de alta qualidade. Uma kitchenette totalmente equipada garante refeições caseiras estão ao alcance, completo com aparelhos essenciais, como uma máquina de lavar louça, forno e microondas. Os hóspedes apreciarão a varanda privada, oferecendo vistas panorâmicas do oceano além.

Os entusiastas do entretenimento encontrarão muito para se divertir, graças à televisão de tela plana e DVD player. Para aqueles que procuram relaxamento, o luxuoso banheiro do apartamento oferece um retiro sereno com banheira de hidromassagem, secador de cabelo e banheira separada.

Amenidades em abundância aguardam, incluindo um deck no último piso perfeito para refeições ao ar livre ou simplesmente desfrutar do ar fresco, juntamente com Wi-Fi gratuito em todo o espaço. O apartamento é para não fumantes, garantindo um ambiente pacífico para todos que ficam aqui.

Situado no coração da Gold Coast, os hóspedes têm fácil acesso a atrações populares como Mermaid Beach, o Centro de Convenções e Exposições Gold Coast e o renomado local de entretenimento, The Star Gold Coast. Além disso, o aeroporto fica a cerca de 11 km de distância, tornando os arranjos de viagem convenientes.

Com sua localização privilegiada e instalações state-of-the-art, Brand New Luxury OceanView 2 quartos Apt 40F oferece uma mistura perfeita de conforto e conveniência para os viajantes que procuram uma estadia memorável na Gold Coast.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Banheira de hidromassagem/jacuzzi

Banheira de hidromassagem/jacuzzi

À beira-mar

À beira-mar

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Piscina exterior

Piscina exterior

Visualizar

Visualizar

Vista Mar

Vista Mar

Estacionamento

Estacionamento

Lavanderia

Lavanderia

Banheira

Banheira

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Sacada

Sacada

Terraço

Terraço

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin: 2:00 PM - 6:00 PM

CheckoutCheckout: 10:00 AM - 10:30 AM

Localização e atrações próximas

A apenas 3.7 km do centro de Gold Coast!


Location Address The Darling Avenue, Gold Coast, Austrália MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Brand new luxury OceanView 2beds apt 40F

7.9 / 10

Muito bom

Avaliações verificadas
As opiniões e pontuações provêm de hóspedes reais que ficaram neste alojamento, recolhidas pela Housity e pela Booking.com.

Positive Review

tima localização

Positive Review

host fenomenal

Positive Review

Incrivelmente limpo

Positive Review

Vista incrível

Positive Review

Tudo na ponta dos dedos



Perguntas frequentes sobre Brand new luxury OceanView 2beds apt 40F

Há Wi-Fi gratuito no Brand new luxury OceanView 2beds apt 40F?

Sim, há Wi-Fi gratuito disponível no Brand new luxury OceanView 2beds apt 40F.

Há piscina disponível em Brand new luxury OceanView 2beds apt 40F?

Sim, Brand new luxury OceanView 2beds apt 40F oferece aos hóspedes acesso à Outdoor Swimming Pool.

Qual é a distância entre Brand new luxury OceanView 2beds apt 40F e o centro de Gold Coast?

A distância entre Brand new luxury OceanView 2beds apt 40F e o centro de Gold Coast é de 3.7 km.

A partir de que horas posso fazer check-in no Brand new luxury OceanView 2beds apt 40F?

Os hóspedes podem fazer check-in no Brand new luxury OceanView 2beds apt 40F a partir das 2:00 PM - 6:00 PM.



Alojamento em Gold Coast, Austrália

Apartamentos
Apartamentos 15 locais Ler guia... →
Hotéis
Hotéis 3 locais Ler guia... →
Apartamentos com serviços
Apartamentos com serviços 3 locais Ler guia... →
Casas de família
Casas de família 1 locais
Casas de férias
Casas de férias 1 locais
B&Bs
B&Bs 1 locais

O que fazer em Gold Coast, Austrália

Atividades Aquáticas
Atividades Aquáticas 5 Passeios Ler guia... →
Visitas guiadas
Visitas guiadas 2 Passeios Ler guia... →
Bilhetes de entrada
Bilhetes de entrada 2 Passeios Ler guia... →
Outras experiências
Outras experiências 1 Passeios
Viagens de um dia
Viagens de um dia 1 Passeios

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).