Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Hotel Brundavan Homes

Hotel Address Flat 301, La Elite Apartments Kavuri Hills, Madhapur, Hyderabad, Índia



Verificar disponibilidade


O Hotel Brundavan Homes em Hyderabad apresenta uma experiência de acomodação convidativa e confortável, com apartamentos espaçosos equipados com jardim, terraço, restaurante e instalações de última geração. Este luxuoso resort oferece aos hóspedes a conveniência de check-in e check-out privados, juntamente com um salão bem abastecido e uma recepção dedicada 24 horas. A localização privilegiada do hotel, a apenas 34 km do Aeroporto Internacional Rajiv Gandhi, garante fácil acesso a vários destinos da cidade.

A propriedade possui um cenário gastronômico diversificado, servindo uma variedade de cozinhas, incluindo pratos chineses, indianos, frutos do mar e locais em ambientes tradicionais e contemporâneos. Os hóspedes podem saborear as suas refeições num ambiente acolhedor, garantindo opções halal e vegetarianas em todas as refeições, atendendo a diversas preferências dietéticas.

Para quem procura entretenimento, a proximidade de atrações como o City Center Mall (8 km de distância) e o Forte Golkonda (9 km de distância) aumentam o apelo. Está disponível estacionamento privado gratuito no local, proporcionando tranquilidade durante as estadias.

Além de sua localização conveniente, o Hotel Brundavan Homes também oferece uma variedade de comodidades personalizadas para melhorar a experiência do hóspede. Isso inclui conectividade rápida à Internet com velocidade de até 105 Mbps, quartos para não fumantes, banheiro privativo, varanda, ar-condicionado e muito mais. Com o pequeno-almoço incluído no custo da estadia, os hóspedes têm tudo o que precisam para começar o dia revigorados e com energia.

Quer esteja a planear uma curta viagem de negócios ou uma escapadela de lazer, o Hotel Brundavan Homes proporciona um ambiente ideal onde o conforto encontra o luxo na perfeição.


Reservar um quarto


Sobre Hotel Brundavan Homes

Instalações

Café da manhã

Café da manhã

Recepção 24 horas

Recepção 24 horas

Visualizar

Visualizar

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Apartamentos

Apartamentos

Restaurante

Restaurante

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Serviço de quarto

Serviço de quarto

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Ar condicionado

Ar condicionado

Sacada

Sacada

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Quartos

Hotel Brundavan Homes - Apartamento Dúplex

Apartamento Dúplex

127 M²
Hotel Brundavan Homes - Apartamento Dúplex

Apartamento Dúplex

127 M²
Hotel Brundavan Homes - Apartamento De 3 Quartos

Apartamento De 3 Quartos

127 M²
Hotel Brundavan Homes - Apartamento Na Cobertura

Apartamento Na Cobertura

60 M²
1 Cama De Casal Extragrande

1 Cama De Casal Extragrande

Hotel Brundavan Homes - Apartamento Deluxe

Apartamento Deluxe

28 M²
Hotel Brundavan Homes - Apartamento Suíte

Apartamento Suíte

60 M²

Localização

Location Address Flat 301, La Elite Apartments Kavuri Hills, Madhapur, Hyderabad, Índia MapVer no mapa



Reservar um quarto

Perguntas frequentes sobre Hotel Brundavan Homes

Há AC disponível em Hotel Brundavan Homes?

Sim, os hóspedes de Hotel Brundavan Homes podem desfrutar de quartos com ar condicionado.

Quanto tempo demora para chegar ao centro de Hyderabad desde Hotel Brundavan Homes?

Os hóspedes de Hotel Brundavan Homes ficam a 12.4 km do centro de Hyderabad.

O estacionamento no Hotel Brundavan Homes é gratuito?

Sim, o estacionamento no Hotel Brundavan Homes é gratuito para hóspedes.



Alojamento em Hyderabad, Índia

Hotéis em Hyderabad

Apartamentos em Hyderabad



Hotéis (28)
Apartamentos (13)
Apartamentos com serviços (1)
Casas de Hóspedes (1)
Casas de férias (1)

O que fazer em Hyderabad, Índia

Tours privados em Hyderabad



Tours privados (3)
Visitas guiadas (1)
Viagens de um dia (1)

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).