Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Globales Castillo de Ayud

Hotel Address Avenida Diputación 8, Calatayud, Espanha



Verificar disponibilidade


No coração de Calatayud, Aragão, você encontrará Globales Castillo de Ayud. Cada quarto climatizado inclui acesso Wi-Fi gratuito e uma televisão com ecrã plasma.

Um espaçoso terraço liga o Castillo de Ayud ao vizinho Hotel Chalet de los Sánchez.

O restaurante no local serve especialidades diárias a preços acessíveis e pratos à la carte. Para petiscos mais leves ou uma bebida refrescante, o bar está sempre pronto.

A apenas 25 km fica o Mosteiro de Piedra, situado em belos e extensos jardins. O Campo de Golfe Augusta fica apenas a 4,5 km do hotel.

Os casais apreciam especialmente a localização central, dando-lhe uma classificação de 8,7 para estadias de duas pessoas.


Reservar um quarto


Sobre Globales Castillo de Ayud

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Café da manhã

Café da manhã

Estacionamento Privado

Estacionamento Privado

Restaurante

Restaurante

Bar

Bar

Instalações para Hóspedes com Deficiência

Instalações para Hóspedes com Deficiência

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Centro de fitness

Centro de fitness

Banho

Banho

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Ar condicionado

Ar condicionado

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin: 14:00 - 23:30

CheckoutCheckout: 07:00 - 12:00

Quartos

Globales Castillo de Ayud - Quarto Duplo (2 Adultos)

Quarto Duplo (2 Adultos)

14 M²
Camas Confortáveis, 8,5 – Com Base Em 1.200 Avaliações

Camas Confortáveis, 8,5 – Com Base Em 1.200 Avaliações

Globales Castillo de Ayud - Suite (2 Adultos + 2 Crianças)

Suite (2 Adultos + 2 Crianças)

26 M²
Globales Castillo de Ayud - Quarto Individual (1 Adulto)

Quarto Individual (1 Adulto)

14 M²
1 Cama De Solteiro

1 Cama De Solteiro

Globales Castillo de Ayud - Quarto Duplo Superior (2 Adultos)

Quarto Duplo Superior (2 Adultos)

27 M²
Camas Confortáveis, 8,5 – Com Base Em 1.200 Avaliações

Camas Confortáveis, 8,5 – Com Base Em 1.200 Avaliações

Globales Castillo de Ayud - Quarto Triplo (2 Adultos + 1 Criança)

Quarto Triplo (2 Adultos + 1 Criança)

14 M²
3 Camas De Solteiro

3 Camas De Solteiro

Globales Castillo de Ayud - Quarto Duplo (1 Adulto)

Quarto Duplo (1 Adulto)

14 M²
1 Cama De Solteiro

1 Cama De Solteiro

Globales Castillo de Ayud - Quarto Triplo (3 Adultos)

Quarto Triplo (3 Adultos)

14 M²
3 Camas De Solteiro

3 Camas De Solteiro

Globales Castillo de Ayud - Suíte

Suíte

26 M²
Globales Castillo de Ayud - Suíte

Suíte

26 M²
Globales Castillo de Ayud - Suíte

Suíte

26 M²
Globales Castillo de Ayud - Quarto Triplo

Quarto Triplo

14 M²
3 Camas De Solteiro

3 Camas De Solteiro


Localização

A apenas 484 m do centro de Calatayud!

Location Address Avenida Diputación 8, Calatayud, Espanha MapVer no mapa


Offers


Reservar um quarto

Perguntas frequentes sobre Globales Castillo de Ayud

O Wi-Fi é gratuito no Globales Castillo de Ayud?

Sim, o Wi-Fi é gratuito.

Os hóspedes podem desfrutar de quartos com ar condicionado em Globales Castillo de Ayud?

Sim, Globales Castillo de Ayud oferece alojamento com ar condicionado.

Quando começa o check-in no Globales Castillo de Ayud?

Podes fazer check-in no Globales Castillo de Ayud a partir das 14:00 - 23:30.

Onde está localizado Globales Castillo de Ayud em relação ao centro de Calatayud?

Globales Castillo de Ayud oferece alojamento a apenas 0.5 km do coração de Calatayud.



Alojamento em Calatayud, Espanha

Apartamentos em Calatayud

Hotéis em Calatayud



Apartamentos (7)
Hotéis (4)
Casas de férias (2)
Casas de férias (1)

O que fazer em Calatayud, Espanha

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).