Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Coco Sweet Zelte am Strandbad

Hotel Address Am Strandbad, Lychen, Alemanha



Verificar disponibilidade

Sobre Coco Sweet Zelte am Strandbad

Situado bem na costa, o Coco Sweet Zelte am Strandbad, em Lychen, oferece acesso direto à praia e belas vistas do lago. Os hóspedes podem relaxar no terraço ou apreciar o ambiente tranquilo do jardim.

A casa de temporada oferece quartos familiares confortáveis ​​e um parquinho infantil, além de Wi-Fi gratuito em toda a propriedade, para que todos possam ficar conectados.

No interior, você encontrará tudo o que precisa, incluindo cozinha completa, máquina de lavar e área para refeições. Para refeições ao ar livre, há uma churrasqueira e uma cafeteira aumenta a comodidade.

Os pontos de interesse nas proximidades incluem Schloss Tornow (28 km), Marienkirche Neubrandenburg (49 km) e Aeroporto Heringsdorf (132 km). A área também é excelente para passeios de barco e ciclismo.


Reservar um quarto

Instalações

Comodidades em destaque

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Animais de estimação permitidos

Animais de estimação permitidos

À beira-mar

À beira-mar

Estacionamento

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Tipo de alojamento

Casas

Casas

Comodidades

Churrasco

Churrasco

Área de praia privada

Área de praia privada

Família

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Comodidades do quarto

Cozinha

Cozinha

Máquina de lavar

Máquina de lavar

Terraço

Terraço

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin:
16:00 - 19:00

CheckoutCheckout:
07:00 - 10:00
CheckoutPets:
São permitidos animais

Quartos

Coco Sweet Zelte am Strandbad - Bangalô De 2 Quartos

Bangalô De 2 Quartos

16 M²
Wi-Fi grátis O lugar inteiro é seu Vista para o jardim Vista para o lago Churrasco Cozinha Máquina de café Terraço
Coco Sweet Zelte am Strandbad - Bangalô De 2 Quartos

Bangalô De 2 Quartos

16 M²
Wi-Fi grátis O lugar inteiro é seu Vista para o jardim Vista para o lago Churrasco Cozinha Máquina de café Terraço

Localização e atrações próximas

A apenas 999 m do centro de Lychen!


Location Address Am Strandbad, Lychen, Alemanha MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Coco Sweet Zelte am Strandbad

8.7 / 10

Muito bom

Pontuação global das avaliações
Booking.com 0 avaliações de hóspedes, resumidas por nós 8.7
Hizvo 0 avaliações escritas diretamente no nosso site –
Ficou hospedado aqui? Escrever uma avaliação

A nossa pontuação global combina as avaliações dos nossos parceiros de reservas, resumidas pelas nossas próprias palavras, com as avaliações escritas diretamente em Hizvo. Cada avaliação indica a sua origem.

Avaliações de parceiros: só os hóspedes que concluíram uma estadia através de um dos nossos parceiros de reservas podem avaliar aí. Lemos essas avaliações e resumimo-las pelas nossas próprias palavras, pelo que não são citações literais e não mostramos os nomes dos hóspedes. A pontuação apresentada é a do alojamento no site…
Avaliações Hizvo: enviadas através do formulário desta página e apresentadas tal como o hóspede as escreveu. Verificamo-las antes de publicar, mas nem sempre conseguimos confirmar a estadia.

Escrever uma avaliação

Ficou hospedado aqui? Conte-nos num minuto.

Very badExcelente

Publicada após uma verificação rápida, apresentada com a marca Hizvo e mantida separada das avaliações de parceiros.



Perguntas frequentes sobre Coco Sweet Zelte am Strandbad

O estacionamento no Coco Sweet Zelte am Strandbad é gratuito?

Sim, o estacionamento no Coco Sweet Zelte am Strandbad é gratuito para hóspedes.

Os hóspedes podem levar animais para Coco Sweet Zelte am Strandbad?

Sim, os hóspedes podem levar animais para Coco Sweet Zelte am Strandbad.

Os hóspedes têm acesso a Wi-Fi gratuito no Coco Sweet Zelte am Strandbad?

Sim, o Coco Sweet Zelte am Strandbad disponibiliza Wi-Fi gratuito em toda a propriedade.

Quanto tempo demora para chegar ao centro de Lychen desde Coco Sweet Zelte am Strandbad?

Os hóspedes de Coco Sweet Zelte am Strandbad ficam a 1 km do centro de Lychen.

Coco Sweet Zelte am Strandbad oferece instalações de cozinha?

Sim, Coco Sweet Zelte am Strandbad fornece acesso à cozinha.

A partir de que horas está disponível o check-in no Coco Sweet Zelte am Strandbad?

O check-in está disponível no Coco Sweet Zelte am Strandbad a partir das 16:00 - 19:00.



Alojamento em Lychen, Alemanha

Apartamentos
Apartamentos 3 locais Ler guia... →
Casas de férias
Casas de férias 3 locais Ler guia... →
Parques de campismo
Parques de campismo 2 locais Ler guia... →

O que fazer em Lychen, Alemanha

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).