Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Villa Centralen

Hotel Address Arkadiankatu 12, Etu-Töölö, Helsínquia, Finlândia



Verificar disponibilidade

Sobre Villa Centralen

Situada num edifício histórico, a Villa Centralen em Helsínquia proporciona aos hóspedes uma atmosfera distinta e encantadora. As conveniências modernas incluem Wi-Fi gratuito, cozinha compacta totalmente equipada, máquina de lavar roupa e sala de estar aconchegante com vista para o jardim. O apartamento está localizado a 19 km do Aeroporto de Helsínquia-Vantaa e oferece fácil acesso a atracções como a Praia Hietaranta, apenas a 17 minutos a pé, e a Estação Central de Helsínquia, apenas a 700 metros da propriedade. Os hóspedes beneficiam de check-in e check-out privado e expresso, elevador, quartos familiares e opções de estacionamento. Elogiado pela sua excelente localização central, oferece privacidade e comodidade.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Visualizar

Visualizar

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Cozinha

Cozinha

Banho

Banho

Máquina de lavar

Máquina de lavar

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Aquecimento

Aquecimento

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin: 15:00 - 23:00

CheckoutCheckout: 00:00 - 12:00

Quartos

Villa Centralen - Apartamento Na Cobertura

Apartamento Na Cobertura

44 M²
Wi-Fi grátis O lugar inteiro é seu Vista para o jardim Cozinha Televisão de tela plana Máquina de café Máquina de lavar louça Banheiro privativo

Localização e atrações próximas

A apenas 761 m do centro de Helsínquia!


Location Address Arkadiankatu 12, Etu-Töölö, Helsínquia, Finlândia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Villa Centralen

8.5 / 10

Muito bom

Pontuação global das avaliações
Booking.com 0 avaliações de hóspedes, resumidas por nós 8.5
Hizvo 0 avaliações escritas diretamente no nosso site –
Ficou hospedado aqui? Escrever uma avaliação

A nossa pontuação global combina as avaliações dos nossos parceiros de reservas, resumidas pelas nossas próprias palavras, com as avaliações escritas diretamente em Hizvo. Cada avaliação indica a sua origem.

Avaliações de parceiros: só os hóspedes que concluíram uma estadia através de um dos nossos parceiros de reservas podem avaliar aí. Lemos essas avaliações e resumimo-las pelas nossas próprias palavras, pelo que não são citações literais e não mostramos os nomes dos hóspedes. A pontuação apresentada é a do alojamento no site…
Avaliações Hizvo: enviadas através do formulário desta página e apresentadas tal como o hóspede as escreveu. Verificamo-las antes de publicar, mas nem sempre conseguimos confirmar a estadia.

Escrever uma avaliação

Ficou hospedado aqui? Conte-nos num minuto.

Very badExcelente

Publicada após uma verificação rápida, apresentada com a marca Hizvo e mantida separada das avaliações de parceiros.



Perguntas frequentes sobre Villa Centralen

Qual é o horário de check-in do Villa Centralen?

O horário de check-in no Villa Centralen é às 15:00 - 23:00.

Villa Centralen fica perto do centro de Helsínquia?

Villa Centralen está situado a 0.8 km do centro da cidade de Helsínquia.

O Villa Centralen tem Wi-Fi grátis?

Sim, os hóspedes podem usar Wi-Fi gratuito no Villa Centralen.

Os hóspedes podem usar uma cozinha em Villa Centralen?

Sim, os hóspedes de Villa Centralen podem utilizar a cozinha.



Alojamento em Helsínquia, Finlândia

Apartamentos
Apartamentos 44 locais Ler guia... →
Hotéis
Hotéis 7 locais Ler guia... →
Apartamentos com serviços
Apartamentos com serviços 2 locais Ler guia... →
Hostels
Hostels 1 locais
Casas de família
Casas de família 1 locais
B&Bs
B&Bs 1 locais

O que fazer em Helsínquia, Finlândia

Visitas guiadas
Visitas guiadas 5 Passeios Ler guia... →
Tours privados
Tours privados 5 Passeios Ler guia... →
Viagens de um dia
Viagens de um dia 2 Passeios Ler guia... →
Aventuras
Aventuras 1 Passeios
Viagens de vários dias
Viagens de vários dias 1 Passeios

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).