Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

K Boutique Hotel

Hotel Address No 13A Lorong Shahbandar 3 Pusat Perniagaan Intan Flora, Teluk Intan, Malásia



Verificar disponibilidade

Sobre K Boutique Hotel

O K Boutique Hotel em Teluk Intan oferece acomodações confortáveis ​​com quartos equipados com ar condicionado, banheiros particulares e vistas deslumbrantes da cidade. Cada quarto vem completo com uma cafeteira, bidê, secador de cabelo, mesa de trabalho, produtos de higiene pessoal de cortesia, chuveiro, chinelos, uma TV de tela plana, piso de parquet, uma chaleira elétrica e um guarda-roupa. Os hóspedes podem gostar de acesso Wi-Fi gratuito nas instalações, aproveitar a conveniência de um elevador e se beneficiar dos serviços de recepção 24/7. O hotel também fornece assistência doméstica e armazenamento de bagagem sem nenhum custo extra. Convenientemente localizado a apenas 48 km do aeroporto Sultan Azlan Shah, o K Boutique Hotel possui altas classificações por sua excepcional limpeza de salas, valor razoável pelo dinheiro e posição privilegiada, tornando -o facilmente acessível para os hóspedes que buscam relaxamento e conforto durante a estadia.


Reservar um quarto

Instalações

Comodidades em destaque

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Estacionamento

Estacionamento no local

Estacionamento no local

Comodidades do quarto

Máquina de café

Máquina de café

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Quartos

K Boutique Hotel - Sala King

Sala King

18 M²
Wi-Fi grátis Televisão de tela plana Banheiro privativo Ar condicionado
1 Cama King

1 Cama King

K Boutique Hotel - Quarto Duplo Padrão

Quarto Duplo Padrão

14 M²
Wi-Fi grátis Televisão de tela plana Banheiro privativo Ar condicionado
1 Cama Queen

1 Cama Queen

K Boutique Hotel - Sala Twin Standard

Sala Twin Standard

13 M²
Wi-Fi grátis Televisão de tela plana Banheiro privativo Ar condicionado
2 Camas Twin

2 Camas Twin

K Boutique Hotel - Deluxe Triple Room

Deluxe Triple Room

21 M²
Wi-Fi grátis Vista da cidade Televisão de tela plana Banheiro privativo Ar condicionado
1 Cama Twin

1 Cama Twin

or
1 Cama Queen

1 Cama Queen

K Boutique Hotel - Sala Quadruplo Premium

Sala Quadruplo Premium

26 M²
Wi-Fi grátis Vista da cidade Televisão de tela plana Banheiro privativo Ar condicionado
2 Camas Queen

2 Camas Queen

K Boutique Hotel - Sala Tripla Básica

Sala Tripla Básica

13 M²
Wi-Fi grátis Televisão de tela plana Banheiro privativo Ar condicionado
1 Cama Queen

1 Cama Queen


Localização e atrações próximas

A apenas 2.1 km do centro de Teluk Intan!


Location Address No 13A Lorong Shahbandar 3 Pusat Perniagaan Intan Flora, Teluk Intan, Malásia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre K Boutique Hotel

8.4 / 10

Muito bom

Pontuação global das avaliações
Booking.com 0 avaliações de hóspedes, resumidas por nós 8.4
Hizvo 0 avaliações escritas diretamente no nosso site –
Ficou hospedado aqui? Escrever uma avaliação

A nossa pontuação global combina as avaliações dos nossos parceiros de reservas, resumidas pelas nossas próprias palavras, com as avaliações escritas diretamente em Hizvo. Cada avaliação indica a sua origem.

Avaliações de parceiros: só os hóspedes que concluíram uma estadia através de um dos nossos parceiros de reservas podem avaliar aí. Lemos essas avaliações e resumimo-las pelas nossas próprias palavras, pelo que não são citações literais e não mostramos os nomes dos hóspedes. A pontuação apresentada é a do alojamento no site…
Avaliações Hizvo: enviadas através do formulário desta página e apresentadas tal como o hóspede as escreveu. Verificamo-las antes de publicar, mas nem sempre conseguimos confirmar a estadia.

Escrever uma avaliação

Ficou hospedado aqui? Conte-nos num minuto.

Very badExcelente

Publicada após uma verificação rápida, apresentada com a marca Hizvo e mantida separada das avaliações de parceiros.



Perguntas frequentes sobre K Boutique Hotel

O Wi-Fi é gratuito no K Boutique Hotel?

Sim, o Wi-Fi é gratuito.

Onde está localizado K Boutique Hotel em relação ao centro de Teluk Intan?

K Boutique Hotel oferece alojamento a apenas 2.1 km do coração de Teluk Intan.



Alojamento em Teluk Intan, Malásia

Hotéis
Hotéis 3 locais Ler guia... →
Casas de família
Casas de família 1 locais
Casas de férias
Casas de férias 1 locais
Casas de férias
Casas de férias 1 locais

O que fazer em Teluk Intan, Malásia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).