Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

KingSales Hotel

Hotel Address Phường Đông Hương, Thành Phố Thanh Hóa A18a19 đường Nguyễn Huệ, Vietnã



Verificar disponibilidade


Quartos projetados para relaxar: No KingSales Hotel em Thanh Hóa, cada quarto oferece conforto 3 estrelas com ar-condicionado, varanda privativa, chaleira elétrica, guarda-roupa e TV. Cuidadosamente equipados para uma estadia tranquila, todos os quartos também incluem armazenamento e itens essenciais para fazer chá.

Comodidades práticas para todos os hóspedes: aproveite o Wi-Fi gratuito e um bar aconchegante, ideal para relaxar ou ficar conectado. O hotel também dispõe de recepção 24 horas, serviço de quarto e estacionamento privativo gratuito no local.

Ótimo local para explorar: Convenientemente situado em Phường Đông Hương, o KingSales Hotel fica a apenas 37 km do Aeroporto Tho Xuan. Também fica perto do centro da cidade de Thanh Hóa e de uma variedade de atrações locais próximas.

Melhores notas pelo serviço: Elogiado por seu excelente valor, quartos impecáveis ​​e equipe simpática e atenciosa, o KingSales Hotel é conhecido por seu serviço confiável e suporte genuíno aos hóspedes.


Reservar um quarto


Sobre KingSales Hotel

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Bar

Bar

Serviço de quarto

Serviço de quarto


Regras

CheckinCheckin: 13:30 - 14:00

CheckoutCheckout: 12:00 - 13:00

Quartos

KingSales Hotel - Quarto Duplo Standard

Quarto Duplo Standard

20 M²
1 Cama De Casal

1 Cama De Casal

KingSales Hotel - Quarto Twin Standard

Quarto Twin Standard

20 M²
2 Camas De Solteiro

2 Camas De Solteiro

KingSales Hotel - Quarto Triplo Standard

Quarto Triplo Standard

22 M²
3 Camas De Solteiro

3 Camas De Solteiro

KingSales Hotel - Quarto Duplo Deluxe

Quarto Duplo Deluxe

20 M²
2 Camas De Solteiro

2 Camas De Solteiro

KingSales Hotel - Quarto Twin Deluxe

Quarto Twin Deluxe

20 M²
2 Camas De Solteiro

2 Camas De Solteiro

KingSales Hotel - Quarto Duplo Económico

Quarto Duplo Económico

20 M²
1 Cama De Casal Grande

1 Cama De Casal Grande


Localização

Location Address Phường Đông Hương, Thành Phố Thanh Hóa A18a19 đường Nguyễn Huệ, Vietnã MapVer no mapa


Offers


Reservar um quarto

Perguntas frequentes sobre KingSales Hotel

O estacionamento no KingSales Hotel é gratuito?

Sim, o estacionamento no KingSales Hotel é gratuito para hóspedes.

Quanto tempo demora para chegar ao centro de Thanh Hóa desde KingSales Hotel?

Os hóspedes de KingSales Hotel ficam a 37.3 km do centro de Thanh Hóa.

Os hóspedes têm acesso a Wi-Fi gratuito no KingSales Hotel?

Sim, o KingSales Hotel disponibiliza Wi-Fi gratuito em toda a propriedade.

A partir de que horas está disponível o check-in no KingSales Hotel?

O check-in está disponível no KingSales Hotel a partir das 13:30 - 14:00.



Alojamento em Thanh Hóa, Vietnã

Hotéis em Thanh Hóa

Apartamentos com serviços em Thanh Hóa

Apartamentos em Thanh Hóa



Hotéis (13)
Apartamentos com serviços (4)
Apartamentos (2)
Motéis (1)
B&Bs (1)
Estâncias (1)

O que fazer em Thanh Hóa, Vietnã

Viagens de vários dias (1)

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).