Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

37B Louis Lodge

Hotel Address 37A Wilton Road, Salisbury, Reino Unido



Verificar disponibilidade


Fique com conforto no 37B Louis Lodge, um apartamento de 1 quarto em Salisbury com terraço privativo e Wi-Fi gratuito. A área de estar oferece sofá-cama e TV para seu relaxamento.

As conveniências modernas incluem uma cozinha completa, uma máquina de lavar roupa e estacionamento gratuito fora do local. O banheiro está equipado com banheira para ajudá-lo a relaxar após um dia fora.

Situado apenas a 6 minutos a pé da Estação Ferroviária de Salisbury e a 1,3 km da Catedral de Salisbury, o apartamento também fica a 39 km do Aeroporto de Southampton. Explore pontos de interesse próximos, como Old Sarum (3 km) e Stonehenge (15 km).

Elogiado por seu banheiro impecável, localização privilegiada e ambiente central, o 37B Louis Lodge garante uma estadia agradável para todos os hóspedes.


Reservar um quarto


Sobre 37B Louis Lodge

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin: 16:00 - 18:00

CheckoutCheckout: 09:30 - 10:00

Quartos

37B Louis Lodge - Apartamento De 1 Quarto

Apartamento De 1 Quarto


Localização

A apenas 871 m do centro de Salisbury!

Location Address 37A Wilton Road, Salisbury, Reino Unido MapVer no mapa



Reservar um quarto

Perguntas frequentes sobre 37B Louis Lodge

Onde está localizado 37B Louis Lodge em relação ao centro de Salisbury?

37B Louis Lodge oferece alojamento a apenas 0.9 km do coração de Salisbury.

O Wi-Fi é gratuito no 37B Louis Lodge?

Sim, o Wi-Fi é gratuito.

Quando começa o check-in no 37B Louis Lodge?

Podes fazer check-in no 37B Louis Lodge a partir das 16:00 - 18:00.

Os hóspedes podem estacionar gratuitamente no 37B Louis Lodge?

Sim, os visitantes podem estacionar sem custos adicionais.



Alojamento em Salisbury, Reino Unido

Apartamentos em Salisbury



Apartamentos (9)
Casas de Hóspedes (2)
Hotéis (1)
Casas de família (1)
Casas de férias (1)
Casas de férias (1)

O que fazer em Salisbury, Reino Unido

Tours privados (1)
Outras experiências (1)

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).