Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Hotel Marivella

Hotel Address Autovía NII - Madrid-Barcelona, Salida, Del Km. 242, Calatayud, Espanha



Verificar disponibilidade


Hotel Maravilhosa

Convenientemente situado ao longo da Auto-estrada A-2, o Hotel Marivella fica apenas a 7 minutos de carro da encantadora cidade de Calatayud. Este alojamento moderno dispõe de uma convidativa piscina exterior, perfeita para quem procura relaxar após um dia a explorar a região. Cada quarto do Marivella dispõe de ar-condicionado, Wi-Fi de alta velocidade gratuito, TV de tela plana e janelas com vistas deslumbrantes dos arredores.

A oferta culinária do hotel reflecte as suas raízes espanholas, com um restaurante dedicado que serve pratos tradicionais castelhanos, particularmente conhecidos pelo seu suculento cordeiro assado. Os hóspedes desfrutam de um suntuoso menu de café da manhã, que inclui bebidas quentes como café, chá, leite ou leite com chocolate, além de itens de confeitaria ou torradas fresquinhas. Para as famílias que visitam, Marivella oferece um amplo parque infantil, tornando-se um destino ideal para os jovens visitantes.

Para os entusiastas do fitness, existem várias atividades recreativas disponíveis de fácil acesso. Trilhas para caminhadas e campos de golfe ficam a uma curta distância de carro, permitindo que residentes e visitantes possam praticar atividades físicas enquanto apreciam a beleza circundante. Localizada a aproximadamente 45 minutos ao norte, Saragoça também é acessível por esta rota, proporcionando mais oportunidades de exploração e turismo.

Como bônus, o Hotel Marivella oferece estacionamento externo gratuito, garantindo acesso conveniente a todas as comodidades sem a necessidade de reserva antecipada. Aproveite a sua estadia neste estabelecimento acolhedor!


Reservar um quarto


Sobre Hotel Marivella

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Café da manhã

Café da manhã

Piscina exterior

Piscina exterior

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Restaurante

Restaurante

Bar

Bar

Instalações para Hóspedes com Deficiência

Instalações para Hóspedes com Deficiência

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Serviço de quarto

Serviço de quarto

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Quartos

Hotel Marivella - Quarto Individual

Quarto Individual

11 M²
1 Cama De Solteiro

1 Cama De Solteiro

Hotel Marivella - Quarto Duplo

Quarto Duplo

11 M²
1 Cama De Casal

1 Cama De Casal

Hotel Marivella - Quarto Individual Superior

Quarto Individual Superior

11 M²
1 Cama De Solteiro

1 Cama De Solteiro

Hotel Marivella - Quarto Duplo Superior

Quarto Duplo Superior

16 M²
1 Cama De Casal Grande

1 Cama De Casal Grande

Hotel Marivella - Quarto Triplo Superior

Quarto Triplo Superior

16 M²
3 Camas De Solteiro

3 Camas De Solteiro

Hotel Marivella - Quarto Twin

Quarto Twin

11 M²
2 Camas De Solteiro

2 Camas De Solteiro

Hotel Marivella - Quarto Duplo Superior

Quarto Duplo Superior

16 M²
2 Camas De Solteiro

2 Camas De Solteiro

Hotel Marivella - Quarto Triplo Superior

Quarto Triplo Superior

16 M²
1 Cama De Solteiro E 1 Cama De Casal

1 Cama De Solteiro E 1 Cama De Casal

1 Cama De Solteiro

1 Cama De Solteiro

E

E

1 Cama De Casal

1 Cama De Casal


Localização

Location Address Autovía NII - Madrid-Barcelona, Salida, Del Km. 242, Calatayud, Espanha MapVer no mapa


Offers


Reservar um quarto

Perguntas frequentes sobre Hotel Marivella

Hotel Marivella oferece piscina interior ou exterior?

Sim, a Outdoor Swimming Pool está disponível para os hóspedes de Hotel Marivella.

O estacionamento no Hotel Marivella é gratuito?

Sim, o estacionamento no Hotel Marivella é gratuito para hóspedes.

Quanto tempo demora para chegar ao centro de Calatayud desde Hotel Marivella?

Os hóspedes de Hotel Marivella ficam a 5.5 km do centro de Calatayud.

Os hóspedes têm acesso a Wi-Fi gratuito no Hotel Marivella?

Sim, o Hotel Marivella disponibiliza Wi-Fi gratuito em toda a propriedade.



Alojamento em Calatayud, Espanha

Apartamentos em Calatayud

Hotéis em Calatayud



Apartamentos (7)
Hotéis (4)
Casas de férias (2)
Casas de férias (1)

O que fazer em Calatayud, Espanha

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).