Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

No 5 - Kaiteriteri Holiday Home

Hotel Address 3 Anarewa Crescent, Kaiteriteri, Nova Zelândia



Verificar disponibilidade

Sobre No 5 - Kaiteriteri Holiday Home

Situado na pitoresca cidade de Kaiteriteri, o No 5 - Kaiteriteri Holiday Home oferece um retiro idílico com fácil acesso à Praia Dummy Bay e à Praia Little Kaiteriteri. A apenas 1,2 km deste último, este alojamento encantador oferece aos hóspedes acesso privilegiado à costa, tornando-o perfeito para os amantes da praia que procuram relaxar no abraço suave do mar.

Equipada com acesso Wi-Fi gratuito em todas as áreas, esta espaçosa casa de férias recebe os visitantes com uma recepção calorosa. A propriedade possui uma cozinha totalmente equipada com comodidades como lava-louças e micro-ondas, garantindo comodidade durante as refeições. Uma lavanderia também está convenientemente localizada, permitindo que os hóspedes mantenham sua limpeza pessoal enquanto desfrutam do ambiente de férias.

Privacidade e conforto são fundamentais no No 5 - Kaiteriteri Holiday Home. Os hóspedes encontrar-se-ão rodeados de tranquilidade, graças à ausência de fumo nas instalações. Esta política de não fumar contribui para um ambiente tranquilo propício a noites tranquilas e manhãs rejuvenescedoras.

Tendo como pano de fundo a praia de Stephens Bay, esta casa de férias oferece um ambiente sereno onde se pode mergulhar na natureza ou desfrutar de atividades de lazer. Para aqueles que desejam explorar a área local, o Aeroporto Nelson fica a aproximadamente 56 km de distância, oferecendo amplas oportunidades para passeios turísticos e aventuras.

Especificamente para casais, a proximidade com Kaiteriteri torna este destino de férias altamente atraente. A sua recente visita obteve uma classificação de 8,5 em 10, indicando um elevado nível de satisfação entre os visitantes que apreciam o ambiente tranquilo e a acessibilidade conveniente.

Quer esteja a planear uma escapadela romântica ou simplesmente a procurar uma pausa relaxante, o No 5 - Kaiteriteri Holiday Home promete uma experiência memorável com o seu ambiente acolhedor, proximidade da água e inúmeras comodidades concebidas para melhorar a viagem de férias.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Animais de estimação permitidos

Animais de estimação permitidos

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Visualizar

Visualizar

Estacionamento Privado

Estacionamento Privado

Cozinha

Cozinha

Banho

Banho

Máquina de lavar

Máquina de lavar

Banheiro privativo

Banheiro privativo


Localização e atrações próximas

A apenas 1.2 km do centro de Kaiteriteri!


Location Address 3 Anarewa Crescent, Kaiteriteri, Nova Zelândia MapVer no mapa




Perguntas frequentes sobre No 5 - Kaiteriteri Holiday Home

Animais de estimação são permitidos no No 5 - Kaiteriteri Holiday Home?

Sim, animais de estimação são permitidos no No 5 - Kaiteriteri Holiday Home.

A que distância fica No 5 - Kaiteriteri Holiday Home do centro de Kaiteriteri?

No 5 - Kaiteriteri Holiday Home está localizado a 1.2 km do centro de Kaiteriteri.

O No 5 - Kaiteriteri Holiday Home oferece Wi-Fi gratuito?

Sim, o No 5 - Kaiteriteri Holiday Home oferece Wi-Fi gratuito para todos os hóspedes.

No 5 - Kaiteriteri Holiday Home tem cozinha?

Sim, No 5 - Kaiteriteri Holiday Home oferece cozinha.



Alojamento em Kaiteriteri, Nova Zelândia

Casas de férias
Casas de férias 2 locais Ler guia... →

O que fazer em Kaiteriteri, Nova Zelândia

Atividades Aquáticas
Atividades Aquáticas 1 Passeios
Viagens de um dia
Viagens de um dia 1 Passeios

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).