Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

Noble park

Hotel Address 29 Ulica Slavka Batušića Bartaković, Ground Floor, Zagreb, Croácia



Verificar disponibilidade

Sobre Noble park

O Noble Park em Zagreb oferece um apartamento espaçoso e recentemente atualizado de dois quartos e dois banheiros, localizado no térreo. Os hóspedes podem desfrutar de um terraço privado, de acesso Wi-Fi gratuito e de uma estadia confortável.

No interior, o apartamento é totalmente climatizado e dispõe de cozinha completa, máquina de lavar roupa e área para refeições. Uma secretária, sofá-cama e produtos de higiene pessoal gratuitos também são fornecidos.

Situado a 26 km do Aeroporto Franjo Tuđman de Zagreb, o apartamento fica perto do Museu Técnico Nikola Tesla (7 km) e do Centro Comercial Arena Zagreb (8 km). A área circundante é ideal para praticar caiaque ou canoagem.

Elogiado por seus quartos confortáveis, anfitrião acolhedor e limpeza impecável, o Noble Park garante uma estadia tranquila e agradável.


Reservar um quarto

Instalações

Comodidades em destaque

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Vistas

Visualizar

Visualizar

Estacionamento

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Família

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Comodidades do quarto

Cozinha

Cozinha

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Ar condicionado

Ar condicionado

Terraço

Terraço

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin:
16:30 - 23:30

CheckoutCheckout:
06:00 - 10:00
CheckoutPets:
São permitidos animais

Localização e atrações próximas


Location Address 29 Ulica Slavka Batušića Bartaković, Ground Floor, Zagreb, Croácia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Noble park

9.9 / 10

Excelente

Pontuação global das avaliações
Booking.com 0 avaliações de hóspedes, resumidas por nós 9.9
Hizvo 0 avaliações escritas diretamente no nosso site –
Ficou hospedado aqui? Escrever uma avaliação

A nossa pontuação global combina as avaliações dos nossos parceiros de reservas, resumidas pelas nossas próprias palavras, com as avaliações escritas diretamente em Hizvo. Cada avaliação indica a sua origem.

Avaliações de parceiros: só os hóspedes que concluíram uma estadia através de um dos nossos parceiros de reservas podem avaliar aí. Lemos essas avaliações e resumimo-las pelas nossas próprias palavras, pelo que não são citações literais e não mostramos os nomes dos hóspedes. A pontuação apresentada é a do alojamento no site…
Avaliações Hizvo: enviadas através do formulário desta página e apresentadas tal como o hóspede as escreveu. Verificamo-las antes de publicar, mas nem sempre conseguimos confirmar a estadia.

Escrever uma avaliação

Ficou hospedado aqui? Conte-nos num minuto.

Very badExcelente

Publicada após uma verificação rápida, apresentada com a marca Hizvo e mantida separada das avaliações de parceiros.



Perguntas frequentes sobre Noble park

Qual é o horário de check-in do Noble park?

O horário de check-in no Noble park é às 16:30 - 23:30.

Os hóspedes podem usar uma cozinha em Noble park?

Sim, os hóspedes de Noble park podem utilizar a cozinha.

O Noble park oferece estacionamento gratuito para hóspedes?

Sim, há estacionamento gratuito disponível no Noble park.

Os quartos de Noble park incluem ar condicionado?

Sim, os quartos de Noble park incluem ar condicionado.

Noble park fica perto do centro de Zagreb?

Noble park está situado a 6.3 km do centro da cidade de Zagreb.



Alojamento em Zagreb, Croácia

Apartamentos
Apartamentos 240 locais Ler guia... →
Hotéis
Hotéis 19 locais Ler guia... →
Casas de Hóspedes
Casas de Hóspedes 17 locais
B&Bs
B&Bs 13 locais Ler guia... →
Apartamentos com serviços
Apartamentos com serviços 2 locais Ler guia... →
Casas de férias
Casas de férias 1 locais

O que fazer em Zagreb, Croácia

Viagens de um dia
Viagens de um dia 8 Passeios Ler guia... →
Tours privados
Tours privados 4 Passeios Ler guia... →
Visitas guiadas
Visitas guiadas 3 Passeios Ler guia... →
Bilhetes de entrada
Bilhetes de entrada 3 Passeios Ler guia... →
Passeios panorâmicos
Passeios panorâmicos 1 Passeios

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).