Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

RotApartment - Monza

Hotel Address 23 Via Carlo Rota, Monza, Itália



Verificar disponibilidade


Relaxe com estilo no RotApartment – ​​Monza, um retiro aconchegante em Monza com terraço privativo e Wi-Fi gratuito. Este apartamento climatizado dispõe de varanda, cozinha compacta compacta e serviços de streaming para seu entretenimento.

Toques práticos: aproveite a conveniência de uma máquina de lavar, um box amplo e vistas panorâmicas da cidade. A cozinha está equipada com geladeira, forno, fogão e micro-ondas. Você também encontrará uma área para refeições, um sofá-cama e um espaço de trabalho dedicado.

Excelente localização: Situado a 12 km da Villa Fiorita e a 19 km do Aeroporto Linate de Milão, este local fica perto da Estação de Metrô Lambrate e da Galeria de Arte Brera. Os hóspedes adoram a localização central e o fácil acesso aos transportes públicos.


Reservar um quarto


Sobre RotApartment - Monza

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Serviço de transporte

Serviço de transporte

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin: 15:00 - 21:00

CheckoutCheckout: 03:00 - 11:00

Localização

Location Address 23 Via Carlo Rota, Monza, Itália MapVer no mapa


O que as pessoas pensam sobre RotApartment - Monza

Positive Review

Perto de uma estação ferroviária (1 trem por hora, mas ótimo para chegar a Monza). Restaurantes por perto, supermercado a 3 minutos a pé. Circuito de Monza a 45 minutos a pé. . .

Positive Review

Apartamento perfeito para visitar a região. Totalmente equipado, limpo e confortável.

Positive Review

O apartamento está muito bem equipado, incluindo cozinha, tudo está realmente disponível. Quartos espaçosos, muito perto da estação. A equipe presente. . .

Positive Review

Lindo apartamento limpo e aconchegante. A cozinha tem tudo que você precisa. Há uma máquina de lavar roupa, comodidades de engomadoria e ar condicionado em cada quarto. . . .

Positive Review

Apartamento mobilado de forma simples mas bem organizada.


Reservar um quarto

Perguntas frequentes sobre RotApartment - Monza

Os hóspedes têm acesso a Wi-Fi gratuito no RotApartment - Monza?

Sim, o RotApartment - Monza disponibiliza Wi-Fi gratuito em toda a propriedade.

Quanto tempo demora para chegar ao centro de Monza desde RotApartment - Monza?

Os hóspedes de RotApartment - Monza ficam a 6.5 km do centro de Monza.

O estacionamento no RotApartment - Monza é gratuito?

Sim, o estacionamento no RotApartment - Monza é gratuito para hóspedes.

Há serviço de shuttle do aeroporto disponível em RotApartment - Monza?

Sim, RotApartment - Monza oferece transfers de e para o aeroporto.

A partir de que horas está disponível o check-in no RotApartment - Monza?

O check-in está disponível no RotApartment - Monza a partir das 15:00 - 21:00.



Alojamento em Monza, Itália

Apartamentos em Monza

Hotéis em Monza



Apartamentos (9)
Hotéis (2)
Casas de Hóspedes (1)
B&Bs (1)

O que fazer em Monza, Itália

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).