Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

Sea-view flat near Mumbles.

Hotel Address 11A Alderwood Road, Swansea, Reino Unido



Verificar disponibilidade

Sobre Sea-view flat near Mumbles.

O charmoso apartamento com vista para o mar, perto de Mumbles, oferece um pitoresco retiro situado entre Swansea e Sketty Lane Beaches. Esta residência bem equipada, situada a apenas 1,1 km de Sketty Lane e 1,6 km de Langland Bay Beach, promete vistas deslumbrantes do oceano e uma fuga pacífica. Os hóspedes podem esperar comodidades modernas, como Wi-Fi gratuito, uma cozinha totalmente equipada com espaço para refeições e uma espaçosa sala de estar com uma TV de tela plana.

Elevado acima da agitação da vida diária, este apartamento oferece amplo conforto com dois quartos, cada um oferecendo seu próprio charme, juntamente com um conveniente mini-mercado abastecido com itens essenciais para essas excursões de compras espontâneas. Um caixa eletrônico garante fácil acesso ao dinheiro durante toda a sua estadia, tornando o banco uma brisa.

Para maior conveniência, o apartamento possui uma entrada privada, aumentando a privacidade e segurança durante a sua visita. Com sua localização central, os moradores têm a oportunidade de explorar várias atividades nas proximidades. As atrações próximas incluem o Grand Theatre, que fica a cerca de 3,6 km de distância; Oxwich Bay, a cerca de 11 km de distância; e o Aeroporto de Cardiff, situado a cerca de 40 km da propriedade.

Além da beleza costeira, os visitantes se encontrarão cercados por inúmeros tesouros culturais, incluindo museus que vão desde o Centro do Egito até a Galeria de Arte Glynn Vivian, abrangendo uma distância de até 5,7 km do apartamento. Seja buscando insights históricos ou inspiração artística, esses locais próximos fornecem uma rica tapeçaria de experiências.

Com sua localização privilegiada e acomodações luxuosas, o apartamento Sea-view perto de Mumbles representa a mistura perfeita de serenidade e acessibilidade, garantindo uma estadia memorável em meio a paisagens costeiras deslumbrantes.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Visualizar

Visualizar

Vista Mar

Vista Mar

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Cozinha

Cozinha

Banho

Banho

Máquina de lavar

Máquina de lavar

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin: 4:00 PM - 10:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 11:00 AM

Localização e atrações próximas


Location Address 11A Alderwood Road, Swansea, Reino Unido MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Sea-view flat near Mumbles.

8.5 / 10

Muito bom

Pontuação global das avaliações
Booking.com 6 avaliações de hóspedes, resumidas por nós 8.5
Hizvo 0 avaliações escritas diretamente no nosso site –
Ficou hospedado aqui? Escrever uma avaliação

A nossa pontuação global combina as avaliações dos nossos parceiros de reservas, resumidas pelas nossas próprias palavras, com as avaliações escritas diretamente em Hizvo. Cada avaliação indica a sua origem.

Avaliações de parceiros: só os hóspedes que concluíram uma estadia através de um dos nossos parceiros de reservas podem avaliar aí. Lemos essas avaliações e resumimo-las pelas nossas próprias palavras, pelo que não são citações literais e não mostramos os nomes dos hóspedes. A pontuação apresentada é a do alojamento no site…
Avaliações Hizvo: enviadas através do formulário desta página e apresentadas tal como o hóspede as escreveu. Verificamo-las antes de publicar, mas nem sempre conseguimos confirmar a estadia.

A localização é excelente.

Hóspede Booking.com · resumida

O espaço era perfeito para 2 casais.

Hóspede Booking.com · resumida

Eu amo a localização, a propriedade e, o mais importante, a hospitalidade.

Hóspede Booking.com · resumida

O apartamento tem quartos de bom tamanho, as camas eram confortáveis, eo banheiro também é um bom tamanho.

Hóspede Booking.com · resumida

A gerência e a equipe excederam as expectativas em me acomodar depois que outra propriedade me deixou para baixo no último segundo.

Hóspede Booking.com · resumida

O apartamento era espaçoso e bem equipado. Também foi muito limpo. A localização foi conveniente para a nossa estadia e para o acesso à beira-mar e...

Hóspede Booking.com · resumida

Escrever uma avaliação

Ficou hospedado aqui? Conte-nos num minuto.

Very badExcelente

Publicada após uma verificação rápida, apresentada com a marca Hizvo e mantida separada das avaliações de parceiros.



Perguntas frequentes sobre Sea-view flat near Mumbles.

A partir de que horas posso fazer check-in no Sea-view flat near Mumbles.?

Os hóspedes podem fazer check-in no Sea-view flat near Mumbles. a partir das 4:00 PM - 10:00 PM.

Há Wi-Fi gratuito no Sea-view flat near Mumbles.?

Sim, há Wi-Fi gratuito disponível no Sea-view flat near Mumbles..

Há cozinha disponível em Sea-view flat near Mumbles.?

Sim, há cozinha disponível em Sea-view flat near Mumbles..

Qual é a distância entre Sea-view flat near Mumbles. e o centro de Swansea?

A distância entre Sea-view flat near Mumbles. e o centro de Swansea é de 5.3 km.



Alojamento em Swansea, Reino Unido

Apartamentos
Apartamentos 23 locais Ler guia... →
Hotéis
Hotéis 4 locais Ler guia... →
B&Bs
B&Bs 3 locais Ler guia... →
Casas de férias
Casas de férias 2 locais Ler guia... →
Casas de família
Casas de família 1 locais
Casas de Hóspedes
Casas de Hóspedes 1 locais
Alojamentos
Alojamentos 1 locais
Casas de férias
Casas de férias 1 locais

O que fazer em Swansea, Reino Unido

Outras experiências
Outras experiências 2 Passeios
Tours privados
Tours privados 2 Passeios Ler guia... →

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).