Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting

Hotel Address Selesa Hillhomes, Bukit Tinggi, Bentong, Malásia



Verificar disponibilidade

Sobre ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting

O ThatNicePlace em Bukit Tinggi oferece Wi-Fi gratuito, elevador e segurança 24 horas para todos os hóspedes. O estacionamento no local é gratuito e você pode relaxar na varanda enquanto aprecia a bela paisagem.

Dentro do apartamento você encontrará ar-condicionado, uma cozinha compacta e um banheiro privativo equipado com bidê. Há também um sofá-cama, um micro-ondas e um guarda-roupa para maior conforto.

Situada a 57 km do Aeroporto Sultão Abdul Aziz Shah, a propriedade está convenientemente perto das principais atracções, como o First World Plaza (26 km) e as Torres Gémeas Petronas (38 km). Os hóspedes desfrutam de vistas deslumbrantes e de fácil acesso aos principais pontos.
Os casais adoram especialmente o local, dando-lhe uma classificação de 9,0 para estadias de duas pessoas.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Visualizar

Visualizar

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Apartamentos

Apartamentos

Banho

Banho

Canais a cabo

Canais a cabo

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Ar condicionado

Ar condicionado

Sacada

Sacada

Cozinha compacta

Cozinha compacta


Regras

CheckinCheckin: 14:00

CheckoutCheckout: -

Localização e atrações próximas


Location Address Selesa Hillhomes, Bukit Tinggi, Bentong, Malásia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting

8.0 / 10

Muito bom

Avaliações verificadas
As opiniões e pontuações provêm de hóspedes reais que ficaram neste alojamento, recolhidas pela Housity e pela Booking.com.

Positive Review

A localização foi boa para nós. A apenas 45 minutos da nossa casa em KL. Um ponto positivo é que, como estávamos no bloco da torre, havia elevadores.

Positive Review

A casa era aconchegante, limpa e bem conservada, proporcionando um ambiente confortável e relaxante. Os anfitriões foram acolhedores e garantiram tudo. . .

Positive Review

Bom lugar para férias. . bela casa com bela vista. . localização estratégica e fácil de ir ao local mais próximo

Positive Review

O local é super limpo, equipado com tudo que você precisa, tem muitas lojas e restaurantes próximos, não se preocupe com refeições e compras. . .

Positive Review

Quarto limpo e confortável. A equipe é muito útil.



Perguntas frequentes sobre ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting

O estacionamento no ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting é gratuito?

Sim, o estacionamento no ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting é gratuito para hóspedes.

A partir de que horas está disponível o check-in no ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting?

O check-in está disponível no ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting a partir das 14:00

You'll need - let the property know in advance what time you'll arrive..

Há AC disponível em ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting?

Sim, os hóspedes de ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting podem desfrutar de quartos com ar condicionado.

Quanto tempo demora para chegar ao centro de Bentong desde ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting?

Os hóspedes de ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting ficam a 21.7 km do centro de Bentong.

Os hóspedes têm acesso a Wi-Fi gratuito no ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting?

Sim, o ThatNicePlace - Bukit Tinggi, Janda Baik, Bentong, Genting disponibiliza Wi-Fi gratuito em toda a propriedade.



Alojamento em Bentong, Malásia

Apartamentos
Apartamentos 4 locais Ler guia... →
Hotéis
Hotéis 2 locais Ler guia... →
Casas de família
Casas de família 2 locais
Estâncias
Estâncias 2 locais Ler guia... →
Vilas
Vilas 1 locais

O que fazer em Bentong, Malásia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).