Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Comentários
Perguntas frequentes

Vaendzi Lodge

Hotel Address 25 Sarel Cilliers Street, Nelspruit, África do Sul



Verificar disponibilidade


Vaendzi Lodge, um apartamento recentemente renovado situado em Nelspruit, oferece um retiro ideal para aqueles que procuram desfrutar de natureza e relaxamento. Esta encantadora residência possui um jardim pitoresco e uma piscina expansiva, proporcionando aos hóspedes amplas oportunidades para relaxar em meio a um ambiente exuberante. Os hóspedes apreciam o Wi-Fi gratuito, permitindo que eles permaneçam conectados sem problemas durante toda a sua estadia.

Os apartamentos do Vaendzi Lodge apresentam várias comodidades concebidas para melhorar o conforto e conveniência. Cada unidade está equipada com ar condicionado, uma área de estar confortável, uma televisão de ecrã plano com canais por satélite, uma cozinha totalmente equipada, uma área de refeições e um cofre. As conveniências adicionais incluem uma casa de banho privativa com banheira e produtos de higiene pessoal gratuitos, tornando as atividades diárias mais gerenciáveis.

Para os entusiastas ao ar livre, Vaendzi Lodge oferece um delicioso terraço para banhos de sol, perfeito para desfrutar da atmosfera serena e aproveitar a piscina nas proximidades. Banhos de sol, churrasco e simplesmente relaxar junto à água são todos possíveis de fácil acesso. Seja planejando um passeio à tarde pelo Van Reibeeck Park ou explorando atrações locais, a proximidade de várias áreas recreativas garante uma experiência vibrante e gratificante.

O próprio Aeroporto Internacional Kruger Mpumalanga oferece inúmeras atrações e serviços, incluindo o popular Estádio Mombamba a apenas 3,9 km de distância. Para aqueles que viajam distâncias mais longas, o Aeroporto Internacional Kruger Mpumalanga fica a aproximadamente 16 km da propriedade, tornando-o facilmente acessível para visitantes internacionais. A Estação Ferroviária Nelspruit, nas proximidades, está convenientemente localizada a apenas 1,6 km do alojamento, oferecendo opções de transporte convenientes.

Em resumo, Vaendzi Lodge combina confortos modernos com um ambiente acolhedor, criando um espaço convidativo para os hóspedes que procuram relaxar e rejuvenescer em Nelspruit.


Reservar um quarto


Sobre Vaendzi Lodge

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Serviço de transporte

Serviço de transporte

Piscina exterior

Piscina exterior

Visualizar

Visualizar

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Apartamentos

Apartamentos

Churrasco

Churrasco

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Banheira

Banheira

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Ar condicionado

Ar condicionado

Sacada

Sacada

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin: 2:00 PM - 6:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 10:00 AM

Localização

A apenas 1.3 km do centro de Nelspruit!

Location Address 25 Sarel Cilliers Street, Nelspruit, África do Sul MapVer no mapa


O que as pessoas pensam sobre Vaendzi Lodge

Positive Review

O agente de reservas entrou em contato com minha esposa e sua irmã para descobrir se eles chegaram com segurança.

Positive Review

A equipe foi acolhedora.

Positive Review

Chegamos mais tarde do que o esperado, mas eles esperaram por nós até a nossa chegada.


Reservar um quarto

Perguntas frequentes sobre Vaendzi Lodge

O Vaendzi Lodge oferece Wi-Fi gratuito?

Sim, o Vaendzi Lodge oferece Wi-Fi gratuito para todos os hóspedes.

Vaendzi Lodge oferece transfers do aeroporto?

Sim, Vaendzi Lodge oferece serviço de shuttle do aeroporto.

Vaendzi Lodge tem ar condicionado?

Sim, Vaendzi Lodge oferece ar condicionado.

Existe estacionamento gratuito no Vaendzi Lodge?

Sim, os hóspedes do Vaendzi Lodge podem usar o estacionamento gratuitamente.

A que distância fica Vaendzi Lodge do centro de Nelspruit?

Vaendzi Lodge está localizado a 1.3 km do centro de Nelspruit.

Vaendzi Lodge tem piscina?

Sim, os hóspedes de Vaendzi Lodge podem usufruir da Outdoor Swimming Pool.

A que horas é o check-in no Vaendzi Lodge?

O check-in no Vaendzi Lodge começa às 2:00 PM - 6:00 PM.



Alojamento em Nelspruit, África do Sul

Apartamentos em Nelspruit

Hotéis em Nelspruit



Apartamentos (21)
Casas de Hóspedes (8)
Hotéis (2)
Casas de férias (2)
Apartamentos com serviços (1)
Casas de família (1)
B&Bs (1)
Vilas (1)
Alojamentos (1)

O que fazer em Nelspruit, África do Sul

Atividades Aquáticas (1)

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).