Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Quartos
Localização
Perguntas frequentes

Elysees Hotel

Hotel Address E212 - 216 Khu Đô Thị Quảng Trường Biển, Thanh Hóa, Vietnã



Verificar disponibilidade


O Elysees Hotel, situado em Thanh Hoa, a uma curta distância a pé da Praia Sam Son, oferece uma estadia confortável, com um ambiente de jardim encantador, amplo estacionamento privado gratuito e um terraço encantador. Este estabelecimento de 3 estrelas oferece aos hóspedes uma variedade de comodidades, incluindo serviço de quarto, assistência 24 horas por dia na recepção e acesso Wi-Fi de alta velocidade em todas as instalações.

Os hóspedes do Elysees Hotel vão encontrar-se a poucos passos da praia, desfrutando de vistas deslumbrantes da cidade enquanto absorvem o sol. Cada quarto espaçoso dispõe de uma área de secretária convidativa, completa com uma moderna casa de banho privativa equipada com um bidé e produtos de higiene pessoal de cortesia. Os confortos adicionais incluem uma televisão de ecrã plano, ar condicionado e varandas onde os hóspedes podem desfrutar de vistas panorâmicas. Os quartos selecionados oferecem espaço extra com um closet também.

Para aqueles que procuram relaxamento, a piscina interior promete momentos refrescantes em meio ao ambiente tranquilo. Os não-fumantes são acomodados em quartos designados, garantindo um ambiente agradável para todos os hóspedes. As opções de café da manhã estão disponíveis mediante pedido, proporcionando um começo perfeito para o dia. Localizado perto do Aeroporto Tho Xuan, tornando-o conveniente para os viajantes que chegam de avião, este alojamento atende a várias necessidades e preferências, oferecendo uma estadia memorável em Thanh Hóa.


Reservar um quarto


Sobre Elysees Hotel

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

À beira-mar

À beira-mar

Café da manhã

Café da manhã

Piscina Interior

Piscina Interior

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Serviço de quarto

Serviço de quarto

Quartos para não fumantes

Quartos para não fumantes


Regras

CheckinCheckin: 2:00 PM - 8:00 PM

CheckoutCheckout: 6:00 AM - 12:00 PM

Quartos

Elysees Hotel - Quarto Duplo Standard Standard

Quarto Duplo Standard Standard

24 M²
1 Cama Queen-size

1 Cama Queen-size

Elysees Hotel - Quarto King Superior

Quarto King Superior

24 M²
1 Cama Queen-size

1 Cama Queen-size

Elysees Hotel - Quarto Duplo Ou Twin Superior Com Vista Mar

Quarto Duplo Ou Twin Superior Com Vista Mar

30 M²
2 Camas De Casal

2 Camas De Casal

Elysees Hotel - Suite King Com Varanda

Suite King Com Varanda

30 M²
2 Camas Queen-size

2 Camas Queen-size

Elysees Hotel - Quarto Duplo Ou Twin Deluxe Com Vista Cidade

Quarto Duplo Ou Twin Deluxe Com Vista Cidade

30 M²
2 Camas De Casal

2 Camas De Casal


Localização

Location Address E212 - 216 Khu Đô Thị Quảng Trường Biển, Thanh Hóa, Vietnã MapVer no mapa



Reservar um quarto

Perguntas frequentes sobre Elysees Hotel

Elysees Hotel tem piscina?

Sim, os hóspedes de Elysees Hotel podem usufruir da Indoor Swimming Pool.

Existe estacionamento gratuito no Elysees Hotel?

Sim, os hóspedes do Elysees Hotel podem usar o estacionamento gratuitamente.

A que horas é o check-in no Elysees Hotel?

O check-in no Elysees Hotel começa às 2:00 PM - 8:00 PM.

O Elysees Hotel oferece Wi-Fi gratuito?

Sim, o Elysees Hotel oferece Wi-Fi gratuito para todos os hóspedes.

A que distância fica Elysees Hotel do centro de Thanh Hóa?

Elysees Hotel está localizado a 51.2 km do centro de Thanh Hóa.



Alojamento em Thanh Hóa, Vietnã

Hotéis em Thanh Hóa

Apartamentos com serviços em Thanh Hóa

Apartamentos em Thanh Hóa



Hotéis (13)
Apartamentos com serviços (4)
Apartamentos (2)
Motéis (1)
B&Bs (1)
Estâncias (1)

O que fazer em Thanh Hóa, Vietnã

Viagens de vários dias (1)

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao introduzir o seu endereço de correio eletrónico, está a consentir receber propostas comerciais personalizadas geradas automaticamente, incluindo propostas e ofertas de produtos e serviços da nossa parte e de terceiros selecionados (os seus dados não serão partilhados com eles). Para mais informações ou para revogar o seu consentimento, consulte a nossa Política de Privacidade (também pode anular a sua subscrição clicando na hiperligação da mensagem de correio eletrónico).